Для того, чтобы купить мебель, необязательно ехать в магазин

Выезд дизайнера – БЕСПЛАТНО в пределах КАД.

Стоимость выезда за пределы СПб мы уточним для вас по телефону после оформления заявки.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Компания Gardy запускает новый сайт - новые возможности для покупателей

Лидер на рынке производства корпусной мебели запускает обновлённый интернет-сайт. Значительно изменился внешний облик сайта, который максимально точно отражает концепцию компании Gardy – яркость, эксклюзивность и привлекательность. Страницы сайта стали ещё более функциональными, быстрыми, удобными. Кроме того, появились новые рубрики, которые порадуют вас своим информационным наполнением.

Компания Gardy продолжает создавать мощную площадку для развития производства качественной мебели, отвечающую всем современным требованиям. Одним из значимых событий в создании комфортных условий для клиентов стало открытие обновлённого сайта. Его основа – максимально упрощённая и удобная навигация, и информационная насыщенность страниц.

Улучшенный сайт компании обзавёлся уникальным и ярким дизайном. Мы постарались сделать его понятным и простым для посетителей. Информационное наполнение будет часто обновляться и представлять собой последние новости из мира производства корпусной мебели, модельные новинки и многое другое. Самая актуальная информация не будет спрятана от ваших глаз и будет доступна всем пользователям.

Обновлённый каталог размещает в себе мебель по чётким категориям. Вы не только увидите фотографии необходимой вам мебели, но и узнаете о ней буквально все. Добавлены удобные опции, благодаря которым вы можете вызвать дизайнера на дом, заказать звонок или online-расчёт стоимости.

Двигаясь в ногу со временем, компания Gardy может использовать ещё больше интерактивных помощников во взаимодействии с клиентами. На новом интернет-сайте вы всегда сможете получить обратную связь. Опытные специалисты проведут консультацию по любым вопросам по телефону.

Иван Васильевич Васильев, директор компании Gardy:

Наша компания осуществляет производство качественной корпусной мебели около 20 лет. За это время у нас сменилось не одно поколение клиентов. Честный подход к ведению бизнеса, уважительное отношение к потребителям позволяет нам завоёвывать доверие жителей Санкт-Петербурга. Мы понимаем, что сегодня интернет-каталоги являются более удобными, нежели их другие собратья. Учитывая потребности наших покупателей в удобстве выбора корпусной мебели, мы создали площадку для оперативного и доступного поиска шкафов-купе, гардеробных и многого другого. Благодаря сайту, вы сможете найти идеальное решение для вашего дома, не заступая за его порог. В любое удобное время, находясь в любом месте, вы можете рассчитывать на помощь компании Gardy.

Не один из
предложеных вариантов
не приглянулся вам?
за 20 дней
МЫ СДЕЛАЕМ
эксклюзивный шкаф-купе в вашу спальню на заказ
Узнать подробности
Узнайте детали заказа шкафа
прямо сейчас у вашего
пресонального консультанта
(812) 985-68-50
Или закажите обратный звонок
Мы перезвоним вам
в рабочее время